Semaine : lundi 25 sept. - dimanche 01 oct.
Batiment Omni-sports - Gymnase (Batiment Omni-sports)
  lundi 25 sept. mardi 26 sept. mercredi 27 sept. jeudi 28 sept. vendredi 29 sept. samedi 30 sept. dimanche 01 oct.  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15               10:00 - 10:15
10:15 - 10:30               10:15 - 10:30
10:30 - 10:45               10:30 - 10:45
10:45 - 11:00               10:45 - 11:00
11:00 - 11:15               11:00 - 11:15
11:15 - 11:30               11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Section Badminton
Jeu Libre
Section Badminton
Jeu libre
  Sections Basket/Volley
creneau partage
Section Badminton
Jeu libre
    11:30 - 11:45
11:45 - 12:00  "   "     "   "      11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "  Section Hand-Ball
Entrainements
 "   "      12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "      12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "      12:30 - 12:45
12:45 - 13:00  "   "   "   "  Section Football
Futsal - Entrainement
    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "   "   "   "      13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "   "   "   "      13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "       "      13:30 - 13:45
13:45 - 14:00  "   "       "      13:45 - 14:00
14:00 - 14:15               14:00 - 14:15
14:15 - 14:30               14:15 - 14:30
14:30 - 14:45               14:30 - 14:45
14:45 - 15:00               14:45 - 15:00
15:00 - 15:15               15:00 - 15:15
15:15 - 15:30               15:15 - 15:30
15:30 - 15:45               15:30 - 15:45
15:45 - 16:00               15:45 - 16:00
16:00 - 16:15               16:00 - 16:15
16:15 - 16:30               16:15 - 16:30
16:30 - 16:45               16:30 - 16:45
16:45 - 17:00               16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 Section Football
Futsal - Matchs Championnat interne ASC
      Section Football
Futsal
    17:00 - 17:15
17:15 - 17:30  "         "      17:15 - 17:30
17:30 - 17:45  "    Section Arts Martiaux
Tai chi
   "      17:30 - 17:45
17:45 - 18:00  "     "     "      17:45 - 18:00
18:00 - 18:15  "  Section Volley-Ball
Entrainement
 "  Section Football
Futsal - Matchs Championnat interne ASC
 "      18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "   "   "   "   "      18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "   "   "   "   "      18:30 - 18:45
18:45 - 19:00  "   "   "   "   "      18:45 - 19:00
19:00 - 19:15  "   "  Section Hand-Ball
Matchs Corpo
Section Basket
Equipe 1
      19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "   "   "   "        19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "   "   "   "        19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "   "   "   "        19:45 - 20:00
20:00 - 20:15 Section Badminton  "   "   "  Section Hand-Ball
Matchs Amicaux (creneau partageable)
    20:00 - 20:15
20:15 - 20:30  "   "   "   "   "      20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "  Section Badminton  "   "   "      20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "   "   "   "      20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "  Section Volley-Ball
Matchs
Section Volley-Ball
Matchs
 "      21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "   "   "   "      21:15 - 21:30
21:30 - 21:45  "   "   "   "   "      21:30 - 21:45
21:45 - 22:00  "   "   "   "   "      21:45 - 22:00
22:00 - 22:15  "   "   "   "        22:00 - 22:15
22:15 - 22:30  "   "   "   "        22:15 - 22:30
22:30 - 22:45  "   "   "   "        22:30 - 22:45
22:45 - 23:00  "   "   "   "        22:45 - 23:00
23:00 - 23:15      "   "        23:00 - 23:15
23:15 - 23:30      "   "        23:15 - 23:30
23:30 - 23:45      "   "        23:30 - 23:45
23:45 - 00:00      "   "        23:45 - 00:00
  lundi 25 sept. mardi 26 sept. mercredi 27 sept. jeudi 28 sept. vendredi 29 sept. samedi 30 sept. dimanche 01 oct.  
Indisponible Reunion Equipe Corpo Rugby Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Arts Martiaux Montagne Sophrologie Pelote
Tennis de Table