Semaine : lundi 25 sept. - dimanche 01 oct.
Batiment Omni-sports - Petit Gymnase (Batiment Omni-sports)
  lundi 25 sept. mardi 26 sept. mercredi 27 sept. jeudi 28 sept. vendredi 29 sept. samedi 30 sept. dimanche 01 oct.  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00   Section Arts Martiaux
Tai Chi Chuan
  Section Arts Martiaux
Tai Chi Chuan
      07:45 - 08:00
08:00 - 08:15    "     "        08:00 - 08:15
08:15 - 08:30    "     "        08:15 - 08:30
08:30 - 08:45    "     "        08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15           Section Gym
Zumba
  10:00 - 10:15
10:15 - 10:30            "    10:15 - 10:30
10:30 - 10:45            "    10:30 - 10:45
10:45 - 11:00            "    10:45 - 11:00
11:00 - 11:15           Section Arts Martiaux
Karate
  11:00 - 11:15
11:15 - 11:30            "    11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Section Danse
Chorees danse suivi de Pilates danse
Section Gym
Renfo
Section Danse
Affro Modern Jazz et Ragga Dance Hall
     "    11:30 - 11:45
11:45 - 12:00  "   "   "  Section Gym
Step
Section Gym
Renfo
 "    11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "   "   "   "   "    12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "   "    12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "   "    12:30 - 12:45
12:45 - 13:00  "   "   "  Section Gym
Pilates
Section Gym
Pumpin ou TBC
 "    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "   "   "   "   "    13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "   "   "   "   "    13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "   "   "   "  Section Arts Martiaux
Creneau flottant
  13:30 - 13:45
13:45 - 14:00  "   "   "       "    13:45 - 14:00
14:00 - 14:15            "    14:00 - 14:15
14:15 - 14:30            "    14:15 - 14:30
14:30 - 14:45            "    14:30 - 14:45
14:45 - 15:00            "    14:45 - 15:00
15:00 - 15:15            "    15:00 - 15:15
15:15 - 15:30            "    15:15 - 15:30
15:30 - 15:45            "    15:30 - 15:45
15:45 - 16:00            "    15:45 - 16:00
16:00 - 16:15            "    16:00 - 16:15
16:15 - 16:30            "    16:15 - 16:30
16:30 - 16:45            "    16:30 - 16:45
16:45 - 17:00            "    16:45 - 17:00
17:00 - 17:15       Section Arts Martiaux
Aikido
   "    17:00 - 17:15
17:15 - 17:30   Section Gym
Stretching
   "     "    17:15 - 17:30
17:30 - 17:45    "  Section Gym
Renfo
 "     "    17:30 - 17:45
17:45 - 18:00    "   "   "     "    17:45 - 18:00
18:00 - 18:15 Section Gym
Zumba
 "   "   "  Section Danse
Danse africaine (stages)
    18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "  Section Arts Martiaux
Cours de Karate
 "  Section Arts Martiaux
Cours de karate
 "      18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "   "     "   "      18:30 - 18:45
18:45 - 19:00  "   "     "   "      18:45 - 19:00
19:00 - 19:15 Section Danse
Salsa, Bachata et Kizomba
 "  Section Danse
Tango, rock et swing
 "   "      19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "   "   "   "   "      19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "   "   "   "   "      19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "   "   "   "   "      19:45 - 20:00
20:00 - 20:15  "   "   "   "   "      20:00 - 20:15
20:15 - 20:30  "  Section Danse
Modern Jazz
 "     "      20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "   "   "     "      20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "   "     "      20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "   "          21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "   "          21:15 - 21:30
21:30 - 21:45  "   "   "          21:30 - 21:45
21:45 - 22:00  "   "   "          21:45 - 22:00
22:00 - 22:15  "     "          22:00 - 22:15
22:15 - 22:30  "     "          22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
23:15 - 23:30               23:15 - 23:30
23:30 - 23:45               23:30 - 23:45
23:45 - 00:00               23:45 - 00:00
  lundi 25 sept. mardi 26 sept. mercredi 27 sept. jeudi 28 sept. vendredi 29 sept. samedi 30 sept. dimanche 01 oct.  
Indisponible Reunion Equipe Corpo Rugby Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Arts Martiaux Montagne Sophrologie Pelote
Tennis de Table