Semaine : lundi 02 oct. - dimanche 08 oct.
Batiment Omni-sports - Gymnase (Batiment Omni-sports)
  lundi 02 oct. mardi 03 oct. mercredi 04 oct. jeudi 05 oct. vendredi 06 oct. samedi 07 oct. dimanche 08 oct.  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15               10:00 - 10:15
10:15 - 10:30               10:15 - 10:30
10:30 - 10:45               10:30 - 10:45
10:45 - 11:00               10:45 - 11:00
11:00 - 11:15               11:00 - 11:15
11:15 - 11:30               11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Basket et Volley
Creneau partage
Section Hand-ball
Entrainement
Section Badminton
Jeu libre
Section Badminton
Jeu libre
Section Badminton
Jeu libre
    11:30 - 11:45
11:45 - 12:00  "   "   "   "   "      11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "   "   "   "      12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "      12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "      12:30 - 12:45
12:45 - 13:00  "   "   "   "  Section Football
Futsal - Entrainement
    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "   "   "   "      13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "   "   "   "      13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "   "   "   "      13:30 - 13:45
13:45 - 14:00  "   "   "   "   "      13:45 - 14:00
14:00 - 14:15               14:00 - 14:15
14:15 - 14:30               14:15 - 14:30
14:30 - 14:45               14:30 - 14:45
14:45 - 15:00               14:45 - 15:00
15:00 - 15:15               15:00 - 15:15
15:15 - 15:30               15:15 - 15:30
15:30 - 15:45               15:30 - 15:45
15:45 - 16:00               15:45 - 16:00
16:00 - 16:15               16:00 - 16:15
16:15 - 16:30               16:15 - 16:30
16:30 - 16:45               16:30 - 16:45
16:45 - 17:00               16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 Section Football
Futsal - Matchs Championnat interne ASC
      Section Football
Futsal
    17:00 - 17:15
17:15 - 17:30  "         "      17:15 - 17:30
17:30 - 17:45  "    Section Arts Martiaux
Tai chi
   "      17:30 - 17:45
17:45 - 18:00  "     "     "      17:45 - 18:00
18:00 - 18:15  "  Section Volley-Ball
Entrainement
 "  Section Football
Futsal - Matchs Championnat interne ASC
 "      18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "   "   "   "   "      18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "   "   "   "   "      18:30 - 18:45
18:45 - 19:00  "   "   "   "   "      18:45 - 19:00
19:00 - 19:15  "   "  Section Hand-Ball
Matchs Corpo
Section Basket
Equipe 1
      19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "   "   "   "        19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "   "   "   "        19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "   "   "   "        19:45 - 20:00
20:00 - 20:15 Section Badminton  "   "   "  Section Hand-Ball
Matchs Amicaux (creneau partageable)
    20:00 - 20:15
20:15 - 20:30  "   "   "   "   "      20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "  Section Badminton  "   "   "      20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "   "   "   "      20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "  Section Volley-Ball
Matchs
Section Volley-Ball
Matchs
 "      21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "   "   "   "      21:15 - 21:30
21:30 - 21:45  "   "   "   "   "      21:30 - 21:45
21:45 - 22:00  "   "   "   "   "      21:45 - 22:00
22:00 - 22:15  "   "   "   "        22:00 - 22:15
22:15 - 22:30  "   "   "   "        22:15 - 22:30
22:30 - 22:45  "   "   "   "        22:30 - 22:45
22:45 - 23:00  "   "   "   "        22:45 - 23:00
23:00 - 23:15      "   "        23:00 - 23:15
23:15 - 23:30      "   "        23:15 - 23:30
23:30 - 23:45      "   "        23:30 - 23:45
23:45 - 00:00      "   "        23:45 - 00:00
  lundi 02 oct. mardi 03 oct. mercredi 04 oct. jeudi 05 oct. vendredi 06 oct. samedi 07 oct. dimanche 08 oct.  
Indisponible Reunion Equipe Corpo Rugby Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Arts Martiaux Montagne Sophrologie Pelote
Tennis de Table