Semaine : lundi 06 nov. - dimanche 12 nov.
Batiment Omni-sports - Petit Gymnase (Batiment Omni-sports)
  lundi 06 nov. mardi 07 nov. mercredi 08 nov. jeudi 09 nov. vendredi 10 nov. samedi 11 nov. dimanche 12 nov.  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00   Section Arts Martiaux
Tai Chi Chuan
  Section Arts Martiaux
Tai Chi Chuan
      07:45 - 08:00
08:00 - 08:15    "     "        08:00 - 08:15
08:15 - 08:30    "     "        08:15 - 08:30
08:30 - 08:45    "     "        08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15           Section Gym
Zumba
  10:00 - 10:15
10:15 - 10:30            "    10:15 - 10:30
10:30 - 10:45            "    10:30 - 10:45
10:45 - 11:00            "    10:45 - 11:00
11:00 - 11:15           Section Arts Martiaux
Karate
  11:00 - 11:15
11:15 - 11:30            "    11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Section Danse
Chorees danse suivi de Pilates danse
Section Gym
Renfo
Section Danse
Affro Modern Jazz et Ragga Dance Hall
     "    11:30 - 11:45
11:45 - 12:00  "   "   "  Section Gym
Step
Section Gym
Renfo
 "    11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "   "   "   "   "    12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "   "    12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "   "    12:30 - 12:45
12:45 - 13:00  "   "   "  Section Gym
Pilates
Section Gym
Pumpin ou TBC
 "    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "   "   "   "   "    13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "   "   "   "   "    13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "   "   "   "  Section Arts Martiaux
Creneau flottant
  13:30 - 13:45
13:45 - 14:00  "   "   "       "    13:45 - 14:00
14:00 - 14:15            "    14:00 - 14:15
14:15 - 14:30            "    14:15 - 14:30
14:30 - 14:45            "    14:30 - 14:45
14:45 - 15:00            "    14:45 - 15:00
15:00 - 15:15            "    15:00 - 15:15
15:15 - 15:30            "    15:15 - 15:30
15:30 - 15:45            "    15:30 - 15:45
15:45 - 16:00            "    15:45 - 16:00
16:00 - 16:15            "    16:00 - 16:15
16:15 - 16:30            "    16:15 - 16:30
16:30 - 16:45            "    16:30 - 16:45
16:45 - 17:00            "    16:45 - 17:00
17:00 - 17:15       Section Arts Martiaux
Aikido
   "    17:00 - 17:15
17:15 - 17:30   Section Gym
Stretching
   "     "    17:15 - 17:30
17:30 - 17:45    "  Section Gym
Renfo
 "     "    17:30 - 17:45
17:45 - 18:00    "   "   "     "    17:45 - 18:00
18:00 - 18:15 Section Gym
Zumba
 "   "   "  Section Danse
Danse africaine (stages)
    18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "  Section Arts Martiaux
Cours de Karate
 "  Section Arts Martiaux
Cours de karate
 "      18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "   "     "   "      18:30 - 18:45
18:45 - 19:00  "   "     "   "      18:45 - 19:00
19:00 - 19:15 Section Danse
Salsa, Bachata et Kizomba
 "  Section Danse
Tango, rock et swing
 "   "      19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "   "   "   "   "      19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "   "   "   "   "      19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "   "   "   "   "      19:45 - 20:00
20:00 - 20:15  "   "   "   "   "      20:00 - 20:15
20:15 - 20:30  "  Section Danse
Modern Jazz
 "  Section Danse
Danse classique
 "      20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "   "   "   "   "      20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "   "   "   "      20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "   "   "        21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "   "   "        21:15 - 21:30
21:30 - 21:45  "   "   "          21:30 - 21:45
21:45 - 22:00  "   "   "          21:45 - 22:00
22:00 - 22:15  "     "          22:00 - 22:15
22:15 - 22:30  "     "          22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
23:15 - 23:30               23:15 - 23:30
23:30 - 23:45               23:30 - 23:45
23:45 - 00:00               23:45 - 00:00
  lundi 06 nov. mardi 07 nov. mercredi 08 nov. jeudi 09 nov. vendredi 10 nov. samedi 11 nov. dimanche 12 nov.  
Indisponible Reunion Equipe Corpo Rugby Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Arts Martiaux Montagne Sophrologie Pelote
Tennis de Table