Domaines : 
Ressources :
<<   janvier 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s01   1 2 3 4 5 6
s02 7 8 9 10 11 12 13
s03 14 15 16 17 18 19 20
s04 21 22 23 24 25 26 27
s05 28 29 30 31      
 
février 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05         1 2 3
s06 4 5 6 7 8 9 10
s07 11 12 13 14 15 16 17
s08 18 19 20 21 22 23 24
s09 25 26 27 28      
 
mars 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09         1 2 3
s10 4 5 6 7 8 9 10
s11 11 12 13 14 15 16 17
s12 18 19 20 21 22 23 24
s13 25 26 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 11 févr. - dimanche 17 févr.
Batiment Omni-sports - Salle Yoga (Batiment Omni-sports)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 11 févr. mardi 12 févr. mercredi 13 févr. jeudi 14 févr. vendredi 15 févr. samedi 16 févr. dimanche 17 févr.  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15               10:00 - 10:15
10:15 - 10:30               10:15 - 10:30
10:30 - 10:45               10:30 - 10:45
10:45 - 11:00               10:45 - 11:00
11:00 - 11:15               11:00 - 11:15
11:15 - 11:30               11:15 - 11:30
11:30 - 11:45               11:30 - 11:45
11:45 - 12:00 Section FitZen : PILATES +
Avec Stephanie M Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : PILATES
Avec Claire N Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
  Section FitZen : QI GONG
Avec Cathy Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : YOGA
Avec Sylvie Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
    11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "  Section Arts Martiaux
Aikido
 "   "      12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "      12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "      12:30 - 12:45
12:45 - 13:00 Section FitZen : PILATES
Avec Stephanie M Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : PILATES +
Avec Claire N Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
 "  Section Tai Chi Chuan Section FitZen : YOGA
Avec Sylvie Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "     "   "      13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "     "   "      13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "     "   "      13:30 - 13:45
13:45 - 14:00               13:45 - 14:00
14:00 - 14:15               14:00 - 14:15
14:15 - 14:30               14:15 - 14:30
14:30 - 14:45               14:30 - 14:45
14:45 - 15:00               14:45 - 15:00
15:00 - 15:15               15:00 - 15:15
15:15 - 15:30               15:15 - 15:30
15:30 - 15:45               15:30 - 15:45
15:45 - 16:00               15:45 - 16:00
16:00 - 16:15               16:00 - 16:15
16:15 - 16:30               16:15 - 16:30
16:30 - 16:45               16:30 - 16:45
16:45 - 17:00               16:45 - 17:00
17:00 - 17:15               17:00 - 17:15
17:15 - 17:30       Section Arts Martiaux
Aikido
      17:15 - 17:30
17:30 - 17:45        "        17:30 - 17:45
17:45 - 18:00        "        17:45 - 18:00
18:00 - 18:15        "        18:00 - 18:15
18:15 - 18:30               18:15 - 18:30
18:30 - 18:45               18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
23:15 - 23:30               23:15 - 23:30
23:30 - 23:45               23:30 - 23:45
23:45 - 00:00               23:45 - 00:00
  lundi 11 févr. mardi 12 févr. mercredi 13 févr. jeudi 14 févr. vendredi 15 févr. samedi 16 févr. dimanche 17 févr.  
Equipe Corpo Rugby Indisponible Reunion Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Montagne Arts Martiaux Sophrologie Pelote
Tennis de Table
Format imprimable