Mercredi 08 mai 2019
Batiment Omni-sports - Toutes les réservations
 Gymnase
Batiment Omni-sports
Mur a gauche
Batiment Omni-sports
Mur d'escalade
Batiment Omni-sports
Petit Gymnase
Batiment Omni-sports
Salle Yoga
Batiment Omni-sports
 
Heure : Heure :
07:00 - 07:15           07:00 - 07:15
07:15 - 07:30           07:15 - 07:30
07:30 - 07:45           07:30 - 07:45
07:45 - 08:00           07:45 - 08:00
08:00 - 08:15           08:00 - 08:15
08:15 - 08:30           08:15 - 08:30
08:30 - 08:45           08:30 - 08:45
08:45 - 09:00           08:45 - 09:00
09:00 - 09:15           09:00 - 09:15
09:15 - 09:30           09:15 - 09:30
09:30 - 09:45           09:30 - 09:45
09:45 - 10:00           09:45 - 10:00
10:00 - 10:15           10:00 - 10:15
10:15 - 10:30           10:15 - 10:30
10:30 - 10:45           10:30 - 10:45
10:45 - 11:00           10:45 - 11:00
11:00 - 11:15           11:00 - 11:15
11:15 - 11:30           11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Section Badminton
Jeu libre
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
  Section Danse
Afro Caribbean Urban Dance
  11:30 - 11:45
11:45 - 12:00     11:45 - 12:00
12:00 - 12:15   Section Arts Martiaux
Aikido
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30   12:15 - 12:30
12:30 - 12:45   12:30 - 12:45
12:45 - 13:00   12:45 - 13:00
13:00 - 13:15     13:00 - 13:15
13:15 - 13:30     13:15 - 13:30
13:30 - 13:45     13:30 - 13:45
13:45 - 14:00     13:45 - 14:00
14:00 - 14:15           14:00 - 14:15
14:15 - 14:30           14:15 - 14:30
14:30 - 14:45           14:30 - 14:45
14:45 - 15:00           14:45 - 15:00
15:00 - 15:15           15:00 - 15:15
15:15 - 15:30           15:15 - 15:30
15:30 - 15:45           15:30 - 15:45
15:45 - 16:00           15:45 - 16:00
16:00 - 16:15           16:00 - 16:15
16:15 - 16:30           16:15 - 16:30
16:30 - 16:45           16:30 - 16:45
16:45 - 17:00           16:45 - 17:00
17:00 - 17:15   Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
  Section FitZen : STRETCHING
Avec Baktha Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
  17:00 - 17:15
17:15 - 17:30       17:15 - 17:30
17:30 - 17:45       17:30 - 17:45
17:45 - 18:00       17:45 - 18:00
18:00 - 18:15     Section FitZen : CROSS TRAINING
Avec Julian Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
  18:00 - 18:15
18:15 - 18:30       18:15 - 18:30
18:30 - 18:45       18:30 - 18:45
18:45 - 19:00       18:45 - 19:00
19:00 - 19:15 Section Hand Ball
Matchs corpo
  Section Danse
Tango
  19:00 - 19:15
19:15 - 19:30     19:15 - 19:30
19:30 - 19:45     19:30 - 19:45
19:45 - 20:00     19:45 - 20:00
20:00 - 20:15     20:00 - 20:15
20:15 - 20:30     20:15 - 20:30
20:30 - 20:45     20:30 - 20:45
20:45 - 21:00     20:45 - 21:00
21:00 - 21:15 Section Volley
Entrainements
    21:00 - 21:15
21:15 - 21:30     21:15 - 21:30
21:30 - 21:45     21:30 - 21:45
21:45 - 22:00     21:45 - 22:00
22:00 - 22:15       22:00 - 22:15
22:15 - 22:30       22:15 - 22:30
22:30 - 22:45       22:30 - 22:45
22:45 - 23:00       22:45 - 23:00
23:00 - 23:15         23:00 - 23:15
23:15 - 23:30         23:15 - 23:30
23:30 - 23:45         23:30 - 23:45
23:45 - 00:00         23:45 - 00:00
 GymnaseMur a gaucheMur d'escaladePetit GymnaseSalle Yoga 
Reunion Equipe Corpo Rugby Indisponible Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Montagne Arts Martiaux Sophrologie Pelote
Tennis de Table