Vendredi 07 juin 2019
Batiment Omni-sports - Toutes les réservations
 Gymnase
Batiment Omni-sports
Mur a gauche
Batiment Omni-sports
Mur d'escalade
Batiment Omni-sports
Petit Gymnase
Batiment Omni-sports
Salle Yoga
Batiment Omni-sports
 
Heure : Heure :
07:00 - 07:15           07:00 - 07:15
07:15 - 07:30           07:15 - 07:30
07:30 - 07:45           07:30 - 07:45
07:45 - 08:00           07:45 - 08:00
08:00 - 08:15           08:00 - 08:15
08:15 - 08:30           08:15 - 08:30
08:30 - 08:45           08:30 - 08:45
08:45 - 09:00           08:45 - 09:00
09:00 - 09:15           09:00 - 09:15
09:15 - 09:30           09:15 - 09:30
09:30 - 09:45           09:30 - 09:45
09:45 - 10:00           09:45 - 10:00
10:00 - 10:15           10:00 - 10:15
10:15 - 10:30           10:15 - 10:30
10:30 - 10:45           10:30 - 10:45
10:45 - 11:00           10:45 - 11:00
11:00 - 11:15           11:00 - 11:15
11:15 - 11:30           11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Section Badminton
Jeu libre
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
      11:30 - 11:45
11:45 - 12:00   Section FitZen : RENFO
Avec Baktha Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : YOGA
Avec Sylvie Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15   12:00 - 12:15
12:15 - 12:30   12:15 - 12:30
12:30 - 12:45   12:30 - 12:45
12:45 - 13:00 Section Football
Futsal - Entrainement
  Section FitZen : CROSS TRAINING
Avec Thomas Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : YOGA
Avec Sylvie Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15   13:00 - 13:15
13:15 - 13:30   13:15 - 13:30
13:30 - 13:45   13:30 - 13:45
13:45 - 14:00       13:45 - 14:00
14:00 - 14:15           14:00 - 14:15
14:15 - 14:30           14:15 - 14:30
14:30 - 14:45           14:30 - 14:45
14:45 - 15:00           14:45 - 15:00
15:00 - 15:15           15:00 - 15:15
15:15 - 15:30           15:15 - 15:30
15:30 - 15:45           15:30 - 15:45
15:45 - 16:00           15:45 - 16:00
16:00 - 16:15           16:00 - 16:15
16:15 - 16:30           16:15 - 16:30
16:30 - 16:45           16:30 - 16:45
16:45 - 17:00           16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 Section Football
Futsal
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
      17:00 - 17:15
17:15 - 17:30       17:15 - 17:30
17:30 - 17:45       17:30 - 17:45
17:45 - 18:00       17:45 - 18:00
18:00 - 18:15   Section Danse
Danse africaine
  18:00 - 18:15
18:15 - 18:30     18:15 - 18:30
18:30 - 18:45     18:30 - 18:45
18:45 - 19:00     18:45 - 19:00
19:00 - 19:15       19:00 - 19:15
19:15 - 19:30       19:15 - 19:30
19:30 - 19:45       19:30 - 19:45
19:45 - 20:00       19:45 - 20:00
20:00 - 20:15 Section Hand Ball
Matchs Amicaux (creneau partageable)
    20:00 - 20:15
20:15 - 20:30     20:15 - 20:30
20:30 - 20:45   Section Danse
Danse libre
  20:30 - 20:45
20:45 - 21:00     20:45 - 21:00
21:00 - 21:15     21:00 - 21:15
21:15 - 21:30     21:15 - 21:30
21:30 - 21:45     21:30 - 21:45
21:45 - 22:00     21:45 - 22:00
22:00 - 22:15       22:00 - 22:15
22:15 - 22:30       22:15 - 22:30
22:30 - 22:45         22:30 - 22:45
22:45 - 23:00         22:45 - 23:00
23:00 - 23:15           23:00 - 23:15
23:15 - 23:30           23:15 - 23:30
23:30 - 23:45           23:30 - 23:45
23:45 - 00:00           23:45 - 00:00
 GymnaseMur a gaucheMur d'escaladePetit GymnaseSalle Yoga 
Reunion Equipe Corpo Rugby Indisponible Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Montagne Arts Martiaux Sophrologie Pelote
Tennis de Table