Domaines : 
Ressources :
<<   février 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05         1 2 3
s06 4 5 6 7 8 9 10
s07 11 12 13 14 15 16 17
s08 18 19 20 21 22 23 24
s09 25 26 27 28      
 
mars 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09         1 2 3
s10 4 5 6 7 8 9 10
s11 11 12 13 14 15 16 17
s12 18 19 20 21 22 23 24
s13 25 26 27 28 29 30 31
 
avril 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s14 1 2 3 4 5 6 7
s15 8 9 10 11 12 13 14
s16 15 16 17 18 19 20 21
s17 22 23 24 25 26 27 28
s18 29 30          
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 11 mars - dimanche 17 mars
Batiment Omni-sports - Gymnase (Batiment Omni-sports)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 11 mars mardi 12 mars mercredi 13 mars jeudi 14 mars vendredi 15 mars samedi 16 mars dimanche 17 mars  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15               10:00 - 10:15
10:15 - 10:30               10:15 - 10:30
10:30 - 10:45               10:30 - 10:45
10:45 - 11:00               10:45 - 11:00
11:00 - 11:15               11:00 - 11:15
11:15 - 11:30               11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Section Vollet et Basket
Partage du gymnase
Section Hand Ball
Entrainements
Section Badminton
Jeu libre
Section Badminton
Jeu libre
Section Badminton
Jeu libre
    11:30 - 11:45
11:45 - 12:00  "   "   "   "   "      11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "   "   "   "      12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "      12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "      12:30 - 12:45
12:45 - 13:00  "   "   "   "  Section Football
Futsal - Entrainement
    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "   "   "   "      13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "   "   "   "      13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "   "   "   "      13:30 - 13:45
13:45 - 14:00  "   "   "   "   "      13:45 - 14:00
14:00 - 14:15               14:00 - 14:15
14:15 - 14:30               14:15 - 14:30
14:30 - 14:45               14:30 - 14:45
14:45 - 15:00               14:45 - 15:00
15:00 - 15:15               15:00 - 15:15
15:15 - 15:30               15:15 - 15:30
15:30 - 15:45               15:30 - 15:45
15:45 - 16:00               15:45 - 16:00
16:00 - 16:15               16:00 - 16:15
16:15 - 16:30               16:15 - 16:30
16:30 - 16:45               16:30 - 16:45
16:45 - 17:00               16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 Section Football
Futsal - Matchs Championnat interne ASC
      Section Football
Futsal
    17:00 - 17:15
17:15 - 17:30  "         "      17:15 - 17:30
17:30 - 17:45  "         "      17:30 - 17:45
17:45 - 18:00  "         "      17:45 - 18:00
18:00 - 18:15  "      Section Football
Futsal - Matchs Championnat interne ASC
 "      18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "  Section Volley
Entrainements
   "   "      18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "   "     "   "      18:30 - 18:45
18:45 - 19:00  "   "     "   "      18:45 - 19:00
19:00 - 19:15  "   "  Section Hand Ball
Matchs corpo
Section basket
Responsable Etienne.Montagnon@cnes.fr
      19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "   "   "   "        19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "   "   "   "        19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "   "   "   "        19:45 - 20:00
20:00 - 20:15 Section Badminton
Entrainements
 "   "   "  Section Hand Ball
Matchs Amicaux (creneau partageable)
    20:00 - 20:15
20:15 - 20:30  "     "   "   "      20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "  Section Badminton
Entrainements
 "   "   "      20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "   "   "   "      20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "  Section Volley
Entrainements
Section Volley
Entrainements
 "      21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "   "   "   "      21:15 - 21:30
21:30 - 21:45  "   "   "   "   "      21:30 - 21:45
21:45 - 22:00  "   "   "   "   "      21:45 - 22:00
22:00 - 22:15  "   "   "   "        22:00 - 22:15
22:15 - 22:30  "   "   "   "        22:15 - 22:30
22:30 - 22:45  "   "   "   "        22:30 - 22:45
22:45 - 23:00  "   "   "   "        22:45 - 23:00
23:00 - 23:15      "   "        23:00 - 23:15
23:15 - 23:30      "   "        23:15 - 23:30
23:30 - 23:45      "   "        23:30 - 23:45
23:45 - 00:00      "   "        23:45 - 00:00
  lundi 11 mars mardi 12 mars mercredi 13 mars jeudi 14 mars vendredi 15 mars samedi 16 mars dimanche 17 mars  
Reunion Equipe Corpo Rugby Indisponible Lecon Acces libre Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Montagne Arts Martiaux Sophrologie Pelote
Tennis de Table
Format imprimable