Semaine : lundi 13 mai - dimanche 19 mai
Batiment Omni-sports - Salle Yoga (Batiment Omni-sports)
  lundi 13 mai mardi 14 mai mercredi 15 mai jeudi 16 mai vendredi 17 mai samedi 18 mai dimanche 19 mai  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15               10:00 - 10:15
10:15 - 10:30               10:15 - 10:30
10:30 - 10:45               10:30 - 10:45
10:45 - 11:00               10:45 - 11:00
11:00 - 11:15               11:00 - 11:15
11:15 - 11:30               11:15 - 11:30
11:30 - 11:45               11:30 - 11:45
11:45 - 12:00 Section FitZen : PILATES +
Avec Stephanie M Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : PILATES
Avec Claire N Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
  Section FitZen : QI GONG
Avec Cathy Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : YOGA
Avec Sylvie Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
    11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "  Section Arts Martiaux
Aikido
 "   "      12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "      12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "      12:30 - 12:45
12:45 - 13:00 Section FitZen : PILATES
Avec Stephanie M Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : PILATES +
Avec Claire N Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
 "  Section Tai Chi Chuan Section FitZen : YOGA
Avec Sylvie Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "     "   "      13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "     "   "      13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "     "   "      13:30 - 13:45
13:45 - 14:00               13:45 - 14:00
14:00 - 14:15               14:00 - 14:15
14:15 - 14:30               14:15 - 14:30
14:30 - 14:45               14:30 - 14:45
14:45 - 15:00               14:45 - 15:00
15:00 - 15:15               15:00 - 15:15
15:15 - 15:30               15:15 - 15:30
15:30 - 15:45               15:30 - 15:45
15:45 - 16:00               15:45 - 16:00
16:00 - 16:15               16:00 - 16:15
16:15 - 16:30               16:15 - 16:30
16:30 - 16:45               16:30 - 16:45
16:45 - 17:00               16:45 - 17:00
17:00 - 17:15               17:00 - 17:15
17:15 - 17:30               17:15 - 17:30
17:30 - 17:45 Section Arts Martiaux
Aikido
            17:30 - 17:45
17:45 - 18:00  "              17:45 - 18:00
18:00 - 18:15  "              18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "              18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "              18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
23:15 - 23:30               23:15 - 23:30
23:30 - 23:45               23:30 - 23:45
23:45 - 00:00               23:45 - 00:00
  lundi 13 mai mardi 14 mai mercredi 15 mai jeudi 16 mai vendredi 17 mai samedi 18 mai dimanche 19 mai  
Equipe Corpo Rugby Indisponible Reunion Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Montagne Arts Martiaux Sophrologie Pelote
Tennis de Table