Semaine : lundi 17 juin - dimanche 23 juin
Batiment Omni-sports - Gymnase (Batiment Omni-sports)
  lundi 17 juin mardi 18 juin mercredi 19 juin jeudi 20 juin vendredi 21 juin samedi 22 juin dimanche 23 juin  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15           Section Basket
Tournoi federal mixte FSGT
Section Basket
Tournoi feminin FSGT
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30            "   "  09:15 - 09:30
09:30 - 09:45            "   "  09:30 - 09:45
09:45 - 10:00            "   "  09:45 - 10:00
10:00 - 10:15            "   "  10:00 - 10:15
10:15 - 10:30            "   "  10:15 - 10:30
10:30 - 10:45            "   "  10:30 - 10:45
10:45 - 11:00            "   "  10:45 - 11:00
11:00 - 11:15            "   "  11:00 - 11:15
11:15 - 11:30            "   "  11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Section Vollet et Basket
Partage du gymnase
Section Hand Ball
Entrainements
Section Badminton
Jeu libre
Section Badminton
Jeu libre
Section Badminton
Jeu libre
 "   "  11:30 - 11:45
11:45 - 12:00  "   "   "   "   "   "   "  11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "   "   "   "   "   "  12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "   "   "  12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "   "   "  12:30 - 12:45
12:45 - 13:00  "   "   "   "  Section Football
Futsal - Entrainement
 "   "  12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "   "   "   "   "   "  13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "   "   "   "   "   "  13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "   "   "   "   "   "  13:30 - 13:45
13:45 - 14:00  "   "   "   "   "   "   "  13:45 - 14:00
14:00 - 14:15            "   "  14:00 - 14:15
14:15 - 14:30            "   "  14:15 - 14:30
14:30 - 14:45            "   "  14:30 - 14:45
14:45 - 15:00            "   "  14:45 - 15:00
15:00 - 15:15            "   "  15:00 - 15:15
15:15 - 15:30            "   "  15:15 - 15:30
15:30 - 15:45            "   "  15:30 - 15:45
15:45 - 16:00            "   "  15:45 - 16:00
16:00 - 16:15            "   "  16:00 - 16:15
16:15 - 16:30            "   "  16:15 - 16:30
16:30 - 16:45            "   "  16:30 - 16:45
16:45 - 17:00            "   "  16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 Section Football
Futsal - Matchs Championnat interne ASC
      Section Football
Futsal
 "   "  17:00 - 17:15
17:15 - 17:30  "         "   "   "  17:15 - 17:30
17:30 - 17:45  "         "   "   "  17:30 - 17:45
17:45 - 18:00  "         "   "   "  17:45 - 18:00
18:00 - 18:15  "      Section Football
Futsal - Matchs Championnat interne ASC
 "   "   "  18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "  Section Volley
Entrainements
   "   "   "   "  18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "   "     "   "   "   "  18:30 - 18:45
18:45 - 19:00  "   "     "   "   "   "  18:45 - 19:00
19:00 - 19:15  "   "  Section Hand Ball
Matchs corpo
Section basket
Responsable Etienne.Montagnon@cnes.fr
Section Basket
Matchs de finale de coupes FSGT
 "   "  19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "   "   "   "   "   "   "  19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "   "   "   "   "   "   "  19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "   "   "   "   "   "   "  19:45 - 20:00
20:00 - 20:15 Section Badminton
Entrainements
 "   "   "   "   "   "  20:00 - 20:15
20:15 - 20:30  "     "   "   "   "   "  20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "  Section Badminton
Entrainements
 "   "   "   "   "  20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "   "   "   "   "   "  20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "  Section Volley
Entrainements
Section Volley
Entrainements
 "   "   "  21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "   "   "   "   "   "  21:15 - 21:30
21:30 - 21:45  "   "   "   "   "   "   "  21:30 - 21:45
21:45 - 22:00  "   "   "   "   "   "   "  21:45 - 22:00
22:00 - 22:15  "   "   "   "   "   "   "  22:00 - 22:15
22:15 - 22:30  "   "   "   "   "   "   "  22:15 - 22:30
22:30 - 22:45  "   "   "   "   "   "   "  22:30 - 22:45
22:45 - 23:00  "   "   "   "   "   "   "  22:45 - 23:00
23:00 - 23:15      "   "   "     "  23:00 - 23:15
23:15 - 23:30      "   "   "     "  23:15 - 23:30
23:30 - 23:45      "   "        23:30 - 23:45
23:45 - 00:00      "   "        23:45 - 00:00
  lundi 17 juin mardi 18 juin mercredi 19 juin jeudi 20 juin vendredi 21 juin samedi 22 juin dimanche 23 juin  
Reunion Equipe Corpo Rugby Indisponible Lecon Acces libre Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Montagne Arts Martiaux Sophrologie Pelote
Tennis de Table