Semaine : lundi 08 avril - dimanche 14 avril
Batiment Omni-sports - Mur a gauche (Batiment Omni-sports)
  lundi 08 avril mardi 09 avril mercredi 10 avril jeudi 11 avril vendredi 12 avril samedi 13 avril dimanche 14 avril  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15               10:00 - 10:15
10:15 - 10:30               10:15 - 10:30
10:30 - 10:45               10:30 - 10:45
10:45 - 11:00               10:45 - 11:00
11:00 - 11:15               11:00 - 11:15
11:15 - 11:30               11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
    11:30 - 11:45
11:45 - 12:00  "   "   "   "   "      11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "   "   "   "      12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "      12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "      12:30 - 12:45
12:45 - 13:00  "   "   "   "   "      12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "   "   "   "      13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "   "   "   "      13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "   "   "   "      13:30 - 13:45
13:45 - 14:00  "   "   "   "   "      13:45 - 14:00
14:00 - 14:15               14:00 - 14:15
14:15 - 14:30               14:15 - 14:30
14:30 - 14:45               14:30 - 14:45
14:45 - 15:00               14:45 - 15:00
15:00 - 15:15               15:00 - 15:15
15:15 - 15:30               15:15 - 15:30
15:30 - 15:45               15:30 - 15:45
15:45 - 16:00               15:45 - 16:00
16:00 - 16:15               16:00 - 16:15
16:15 - 16:30               16:15 - 16:30
16:30 - 16:45               16:30 - 16:45
16:45 - 17:00               16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 Section Tennis de Table
Entrainements / Matchs corpo
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Tennis de Table
Entrainements / Matchs corpo
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
    17:00 - 17:15
17:15 - 17:30  "   "   "   "   "      17:15 - 17:30
17:30 - 17:45  "   "   "   "   "      17:30 - 17:45
17:45 - 18:00  "   "   "   "   "      17:45 - 18:00
18:00 - 18:15  "   "   "   "   "      18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "   "   "   "   "      18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "   "   "   "   "      18:30 - 18:45
18:45 - 19:00  "   "   "   "   "      18:45 - 19:00
19:00 - 19:15  "   "   "   "   "      19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "   "   "   "   "      19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "   "   "   "   "      19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "   "   "   "   "      19:45 - 20:00
20:00 - 20:15  "   "   "   "   "      20:00 - 20:15
20:15 - 20:30  "   "   "   "   "      20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "   "   "   "   "      20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "   "   "   "      20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "   "   "   "      21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "   "   "   "      21:15 - 21:30
21:30 - 21:45  "   "   "   "   "      21:30 - 21:45
21:45 - 22:00  "   "   "   "   "      21:45 - 22:00
22:00 - 22:15  "   "   "   "   "      22:00 - 22:15
22:15 - 22:30  "   "   "   "   "      22:15 - 22:30
22:30 - 22:45  "   "   "   "   "      22:30 - 22:45
22:45 - 23:00  "   "   "   "   "      22:45 - 23:00
23:00 - 23:15  "              23:00 - 23:15
23:15 - 23:30  "              23:15 - 23:30
23:30 - 23:45               23:30 - 23:45
23:45 - 00:00               23:45 - 00:00
  lundi 08 avril mardi 09 avril mercredi 10 avril jeudi 11 avril vendredi 12 avril samedi 13 avril dimanche 14 avril  
Reunion Equipe Corpo Rugby Indisponible Lecon Acces libre Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Montagne Arts Martiaux Sophrologie Pelote
Tennis de Table