Semaine : lundi 08 avril - dimanche 14 avril
Batiment Omni-sports - Mur a gauche (Batiment Omni-sports)
  lundi 08 avril mardi 09 avril mercredi 10 avril jeudi 11 avril vendredi 12 avril samedi 13 avril dimanche 14 avril  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15               10:00 - 10:15
10:15 - 10:30               10:15 - 10:30
10:30 - 10:45               10:30 - 10:45
10:45 - 11:00               10:45 - 11:00
11:00 - 11:15               11:00 - 11:15
11:15 - 11:30               11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
    11:30 - 11:45
11:45 - 12:00  "   "   "   "   "      11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "   "   "   "      12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "      12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "      12:30 - 12:45
12:45 - 13:00  "   "   "   "   "      12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "   "   "   "      13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "   "   "   "      13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "   "   "   "      13:30 - 13:45
13:45 - 14:00  "   "   "   "   "      13:45 - 14:00
14:00 - 14:15               14:00 - 14:15
14:15 - 14:30               14:15 - 14:30
14:30 - 14:45               14:30 - 14:45
14:45 - 15:00               14:45 - 15:00
15:00 - 15:15               15:00 - 15:15
15:15 - 15:30               15:15 - 15:30
15:30 - 15:45               15:30 - 15:45
15:45 - 16:00               15:45 - 16:00
16:00 - 16:15               16:00 - 16:15
16:15 - 16:30               16:15 - 16:30
16:30 - 16:45               16:30 - 16:45
16:45 - 17:00               16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 Section Tennis de Table
Entrainements / Matchs corpo
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
Section Tennis de Table
Entrainements / Matchs corpo
Section Pelote basque
Loisir ou tournoi interne
    17:00 - 17:15
17:15 - 17:30  "   "   "   "   "      17:15 - 17:30
17:30 - 17:45  "   "   "   "   "      17:30 - 17:45
17:45 - 18:00  "   "   "   "   "      17:45 - 18:00
18:00 - 18:15  "   "   "   "   "      18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "   "   "   "   "      18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "   "   "   "   "      18:30 - 18:45
18:45 - 19:00  "   "   "   "   "      18:45 - 19:00
19:00 - 19:15  "   "   "   "   "      19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "   "   "   "   "      19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "   "   "   "   "      19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "   "   "   "   "      19:45 - 20:00
20:00 - 20:15  "   "   "   "   "      20:00 - 20:15
20:15 - 20:30  "   "   "   "   "      20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "   "   "   "   "      20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "   "   "   "      20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "   "   "   "      21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "   "   "   "      21:15 - 21:30
21:30 - 21:45  "   "   "   "   "      21:30 - 21:45
21:45 - 22:00  "   "   "   "   "      21:45 - 22:00
22:00 - 22:15  "   "   "   "   "      22:00 - 22:15
22:15 - 22:30  "   "   "   "   "      22:15 - 22:30
22:30 - 22:45  "   "   "   "   "      22:30 - 22:45
22:45 - 23:00  "   "   "   "   "      22:45 - 23:00
23:00 - 23:15  "              23:00 - 23:15
23:15 - 23:30  "              23:15 - 23:30
23:30 - 23:45               23:30 - 23:45
23:45 - 00:00               23:45 - 00:00
  lundi 08 avril mardi 09 avril mercredi 10 avril jeudi 11 avril vendredi 12 avril samedi 13 avril dimanche 14 avril  
Indisponible Reunion Equipe Corpo Rugby Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Arts Martiaux Montagne Sophrologie Pelote
Tennis de Table