Semaine : lundi 29 avril - dimanche 05 mai
Batiment Omni-sports - Salle Yoga (Batiment Omni-sports)
  lundi 29 avril mardi 30 avril mercredi 01 mai jeudi 02 mai vendredi 03 mai samedi 04 mai dimanche 05 mai  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15               10:00 - 10:15
10:15 - 10:30               10:15 - 10:30
10:30 - 10:45               10:30 - 10:45
10:45 - 11:00               10:45 - 11:00
11:00 - 11:15               11:00 - 11:15
11:15 - 11:30               11:15 - 11:30
11:30 - 11:45               11:30 - 11:45
11:45 - 12:00 Section FitZen : PILATES +
Avec Stephanie M Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : PILATES
Avec Claire N Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
  Section FitZen : QI GONG
Avec Cathy Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : YOGA
Avec Sylvie Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
    11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "  Section Arts Martiaux
Aikido
 "   "      12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "      12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "      12:30 - 12:45
12:45 - 13:00 Section FitZen : PILATES
Avec Stephanie M Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : PILATES +
Avec Claire N Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
 "  Section Tai Chi Chuan Section FitZen : YOGA
Avec Sylvie Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "     "   "      13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "     "   "      13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "     "   "      13:30 - 13:45
13:45 - 14:00               13:45 - 14:00
14:00 - 14:15               14:00 - 14:15
14:15 - 14:30               14:15 - 14:30
14:30 - 14:45               14:30 - 14:45
14:45 - 15:00               14:45 - 15:00
15:00 - 15:15               15:00 - 15:15
15:15 - 15:30               15:15 - 15:30
15:30 - 15:45               15:30 - 15:45
15:45 - 16:00               15:45 - 16:00
16:00 - 16:15               16:00 - 16:15
16:15 - 16:30               16:15 - 16:30
16:30 - 16:45               16:30 - 16:45
16:45 - 17:00               16:45 - 17:00
17:00 - 17:15               17:00 - 17:15
17:15 - 17:30               17:15 - 17:30
17:30 - 17:45 Section Arts Martiaux
Aikido
            17:30 - 17:45
17:45 - 18:00  "              17:45 - 18:00
18:00 - 18:15  "              18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "              18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "              18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
23:15 - 23:30               23:15 - 23:30
23:30 - 23:45               23:30 - 23:45
23:45 - 00:00               23:45 - 00:00
  lundi 29 avril mardi 30 avril mercredi 01 mai jeudi 02 mai vendredi 03 mai samedi 04 mai dimanche 05 mai  
Reunion Equipe Corpo Rugby Indisponible Lecon Acces libre Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Montagne Arts Martiaux Sophrologie Pelote
Tennis de Table