Semaine : lundi 20 mai - dimanche 26 mai
Batiment Omni-sports - Gymnase (Batiment Omni-sports)
  lundi 20 mai mardi 21 mai mercredi 22 mai jeudi 23 mai vendredi 24 mai samedi 25 mai dimanche 26 mai  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00           Section Tai chi chuan
Stage
  08:45 - 09:00
09:00 - 09:15            "    09:00 - 09:15
09:15 - 09:30            "    09:15 - 09:30
09:30 - 09:45            "    09:30 - 09:45
09:45 - 10:00            "    09:45 - 10:00
10:00 - 10:15            "    10:00 - 10:15
10:15 - 10:30            "    10:15 - 10:30
10:30 - 10:45            "    10:30 - 10:45
10:45 - 11:00            "    10:45 - 11:00
11:00 - 11:15            "    11:00 - 11:15
11:15 - 11:30            "    11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Section Vollet et Basket
Partage du gymnase
Section Hand Ball
Entrainements
Section Badminton
Jeu libre
Section Badminton
Jeu libre
Section Badminton
Jeu libre
 "    11:30 - 11:45
11:45 - 12:00  "   "   "   "   "   "    11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "   "   "   "   "    12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "   "    12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "   "    12:30 - 12:45
12:45 - 13:00  "   "   "   "  Section Football
Futsal - Entrainement
 "    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "   "   "   "   "    13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "   "   "   "   "    13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "   "   "   "   "    13:30 - 13:45
13:45 - 14:00  "   "   "   "   "   "    13:45 - 14:00
14:00 - 14:15            "    14:00 - 14:15
14:15 - 14:30            "    14:15 - 14:30
14:30 - 14:45            "    14:30 - 14:45
14:45 - 15:00            "    14:45 - 15:00
15:00 - 15:15            "    15:00 - 15:15
15:15 - 15:30            "    15:15 - 15:30
15:30 - 15:45            "    15:30 - 15:45
15:45 - 16:00            "    15:45 - 16:00
16:00 - 16:15            "    16:00 - 16:15
16:15 - 16:30            "    16:15 - 16:30
16:30 - 16:45            "    16:30 - 16:45
16:45 - 17:00            "    16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 Section Football
Futsal - Matchs Championnat interne ASC
      Section Football
Futsal
 "    17:00 - 17:15
17:15 - 17:30  "         "   "    17:15 - 17:30
17:30 - 17:45  "         "   "    17:30 - 17:45
17:45 - 18:00  "         "   "    17:45 - 18:00
18:00 - 18:15  "      Section Football
Futsal - Matchs Championnat interne ASC
 "      18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "  Section Volley
Entrainements
   "   "      18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "   "     "   "      18:30 - 18:45
18:45 - 19:00  "   "     "   "      18:45 - 19:00
19:00 - 19:15  "   "  Section Hand Ball
Matchs corpo
Section basket
Responsable Etienne.Montagnon@cnes.fr
      19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "   "   "   "        19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "   "   "   "        19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "   "   "   "        19:45 - 20:00
20:00 - 20:15 Section Badminton
Entrainements
 "   "   "  Section Hand Ball
Matchs Amicaux (creneau partageable)
    20:00 - 20:15
20:15 - 20:30  "     "   "   "      20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "  Section Badminton
Entrainements
 "   "   "      20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "   "   "   "      20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "  Section Volley
Entrainements
Section Volley
Entrainements
 "      21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "   "   "   "      21:15 - 21:30
21:30 - 21:45  "   "   "   "   "      21:30 - 21:45
21:45 - 22:00  "   "   "   "   "      21:45 - 22:00
22:00 - 22:15  "   "   "   "        22:00 - 22:15
22:15 - 22:30  "   "   "   "        22:15 - 22:30
22:30 - 22:45  "   "   "   "        22:30 - 22:45
22:45 - 23:00  "   "   "   "        22:45 - 23:00
23:00 - 23:15      "   "        23:00 - 23:15
23:15 - 23:30      "   "        23:15 - 23:30
23:30 - 23:45      "   "        23:30 - 23:45
23:45 - 00:00      "   "        23:45 - 00:00
  lundi 20 mai mardi 21 mai mercredi 22 mai jeudi 23 mai vendredi 24 mai samedi 25 mai dimanche 26 mai  
Reunion Equipe Corpo Rugby Indisponible Lecon Acces libre Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Montagne Arts Martiaux Sophrologie Pelote
Tennis de Table