Semaine : lundi 27 mai - dimanche 02 juin
Batiment Omni-sports - Petit Gymnase (Batiment Omni-sports)
  lundi 27 mai mardi 28 mai mercredi 29 mai jeudi 30 mai vendredi 31 mai samedi 01 juin dimanche 02 juin  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00   Section Tai Chi Chuan
Cours
  Section Tai Chi Chuan
Cours
      07:45 - 08:00
08:00 - 08:15    "     "        08:00 - 08:15
08:15 - 08:30    "     "        08:15 - 08:30
08:30 - 08:45    "     "        08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15           Section FitZen : ZUMBA
Avec Sandra Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
  10:00 - 10:15
10:15 - 10:30            "    10:15 - 10:30
10:30 - 10:45            "    10:30 - 10:45
10:45 - 11:00            "    10:45 - 11:00
11:00 - 11:15           Section Arts martiaux : Karate
Crenau flottant
  11:00 - 11:15
11:15 - 11:30            "    11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Section Danse
Danse Bollywood
  Section Danse
Afro Caribbean Urban Dance
     "    11:30 - 11:45
11:45 - 12:00  "  Section FitZen : RENFO +
Avec Stephanie M Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
 "  Section FitZen : STEP
Avec Elsa Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : RENFO
Avec Baktha Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
 "    11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "   "   "   "   "    12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "   "    12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "   "    12:30 - 12:45
12:45 - 13:00  "  Section FitZen : RENFO
Avec Stephanie M Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
 "  Section FitZen : PILATES
Avec Claire N Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : CROSS TRAINING
Avec Thomas Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
 "    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "   "   "   "   "    13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "   "   "   "   "    13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "   "   "   "   "    13:30 - 13:45
13:45 - 14:00  "     "       "    13:45 - 14:00
14:00 - 14:15            "    14:00 - 14:15
14:15 - 14:30            "    14:15 - 14:30
14:30 - 14:45            "    14:30 - 14:45
14:45 - 15:00            "    14:45 - 15:00
15:00 - 15:15            "    15:00 - 15:15
15:15 - 15:30            "    15:15 - 15:30
15:30 - 15:45            "    15:30 - 15:45
15:45 - 16:00            "    15:45 - 16:00
16:00 - 16:15            "    16:00 - 16:15
16:15 - 16:30            "    16:15 - 16:30
16:30 - 16:45            "    16:30 - 16:45
16:45 - 17:00            "    16:45 - 17:00
17:00 - 17:15     Section FitZen : STRETCHING
Avec Baktha Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
     "    17:00 - 17:15
17:15 - 17:30   Section FitZen : RENFO
Avec Baktha Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
 "       "    17:15 - 17:30
17:30 - 17:45    "   "       "    17:30 - 17:45
17:45 - 18:00    "   "       "    17:45 - 18:00
18:00 - 18:15 Section FitZen : ZUMBA
Anime par Sandra
 "  Section FitZen : CROSS TRAINING
Avec Julian Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
  Section Danse
Danse africaine
    18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "  Section Arts Martiaux
Cours de Karate
 "  Section Arts Martiaux
Cours de Karate
 "      18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "   "   "   "   "      18:30 - 18:45
18:45 - 19:00  "   "   "   "   "      18:45 - 19:00
19:00 - 19:15 Section Danse
Salsa Bachata
 "  Section Danse
Tango
 "   "      19:00 - 19:15
19:15 - 19:30  "   "   "   "   "      19:15 - 19:30
19:30 - 19:45  "   "   "   "   "      19:30 - 19:45
19:45 - 20:00  "   "   "   "   "      19:45 - 20:00
20:00 - 20:15  "   "   "   "   "      20:00 - 20:15
20:15 - 20:30  "  Section Danse
Moderne Contemporain
 "  Section Danse
Classique
 "      20:15 - 20:30
20:30 - 20:45  "   "   "   "  Section Danse
Danse libre
    20:30 - 20:45
20:45 - 21:00  "   "   "   "   "      20:45 - 21:00
21:00 - 21:15  "   "   "   "   "      21:00 - 21:15
21:15 - 21:30  "   "   "   "   "      21:15 - 21:30
21:30 - 21:45  "   "   "   "   "      21:30 - 21:45
21:45 - 22:00  "   "   "   "   "      21:45 - 22:00
22:00 - 22:15          "      22:00 - 22:15
22:15 - 22:30          "      22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
23:15 - 23:30               23:15 - 23:30
23:30 - 23:45               23:30 - 23:45
23:45 - 00:00               23:45 - 00:00
  lundi 27 mai mardi 28 mai mercredi 29 mai jeudi 30 mai vendredi 31 mai samedi 01 juin dimanche 02 juin  
Indisponible Reunion Equipe Corpo Rugby Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Arts Martiaux Montagne Sophrologie Pelote
Tennis de Table