Semaine : lundi 03 juin - dimanche 09 juin
Batiment Omni-sports - Salle Yoga (Batiment Omni-sports)
  lundi 03 juin mardi 04 juin mercredi 05 juin jeudi 06 juin vendredi 07 juin samedi 08 juin dimanche 09 juin  
Heure : Heure :
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15               08:00 - 08:15
08:15 - 08:30               08:15 - 08:30
08:30 - 08:45               08:30 - 08:45
08:45 - 09:00               08:45 - 09:00
09:00 - 09:15               09:00 - 09:15
09:15 - 09:30               09:15 - 09:30
09:30 - 09:45               09:30 - 09:45
09:45 - 10:00               09:45 - 10:00
10:00 - 10:15               10:00 - 10:15
10:15 - 10:30               10:15 - 10:30
10:30 - 10:45               10:30 - 10:45
10:45 - 11:00               10:45 - 11:00
11:00 - 11:15               11:00 - 11:15
11:15 - 11:30               11:15 - 11:30
11:30 - 11:45               11:30 - 11:45
11:45 - 12:00 Section FitZen : PILATES +
Avec Stephanie M Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : PILATES
Avec Claire N Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
  Section FitZen : QI GONG
Avec Cathy Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : YOGA
Avec Sylvie Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
    11:45 - 12:00
12:00 - 12:15  "   "  Section Arts Martiaux
Aikido
 "   "      12:00 - 12:15
12:15 - 12:30  "   "   "   "   "      12:15 - 12:30
12:30 - 12:45  "   "   "   "   "      12:30 - 12:45
12:45 - 13:00 Section FitZen : PILATES
Avec Stephanie M Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
Section FitZen : PILATES +
Avec Claire N Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
 "  Section Tai Chi Chuan Section FitZen : YOGA
Avec Sylvie Responsable : Charlotte.Garcia@cnes.fr
    12:45 - 13:00
13:00 - 13:15  "   "     "   "      13:00 - 13:15
13:15 - 13:30  "   "     "   "      13:15 - 13:30
13:30 - 13:45  "   "     "   "      13:30 - 13:45
13:45 - 14:00               13:45 - 14:00
14:00 - 14:15               14:00 - 14:15
14:15 - 14:30               14:15 - 14:30
14:30 - 14:45               14:30 - 14:45
14:45 - 15:00               14:45 - 15:00
15:00 - 15:15               15:00 - 15:15
15:15 - 15:30               15:15 - 15:30
15:30 - 15:45               15:30 - 15:45
15:45 - 16:00               15:45 - 16:00
16:00 - 16:15               16:00 - 16:15
16:15 - 16:30               16:15 - 16:30
16:30 - 16:45               16:30 - 16:45
16:45 - 17:00               16:45 - 17:00
17:00 - 17:15               17:00 - 17:15
17:15 - 17:30               17:15 - 17:30
17:30 - 17:45 Section Arts Martiaux
Aikido
            17:30 - 17:45
17:45 - 18:00  "              17:45 - 18:00
18:00 - 18:15  "              18:00 - 18:15
18:15 - 18:30  "              18:15 - 18:30
18:30 - 18:45  "              18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
23:15 - 23:30               23:15 - 23:30
23:30 - 23:45               23:30 - 23:45
23:45 - 00:00               23:45 - 00:00
  lundi 03 juin mardi 04 juin mercredi 05 juin jeudi 06 juin vendredi 07 juin samedi 08 juin dimanche 09 juin  
Reunion Equipe Corpo Rugby Indisponible Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Montagne Arts Martiaux Sophrologie Pelote
Tennis de Table