Domaines : 
Ressources :
<<   janvier 2023
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s52             1
s01 2 3 4 5 6 7 8
s02 9 10 11 12 13 14 15
s03 16 17 18 19 20 21 22
s04 23 24 25 26 27 28 29
s05 30 31          
 
février 2023
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s05     1 2 3 4 5
s06 6 7 8 9 10 11 12
s07 13 14 15 16 17 18 19
s08 20 21 22 23 24 25 26
s09 27 28          
 
mars 2023   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s09     1 2 3 4 5
s10 6 7 8 9 10 11 12
s11 13 14 15 16 17 18 19
s12 20 21 22 23 24 25 26
s13 27 28 29 30 31    
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 27 févr. - dimanche 05 mars
Batiment Omni-sports - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 27 févr. mardi 28 févr. mercredi 01 mars jeudi 02 mars vendredi 03 mars samedi 04 mars dimanche 05 mars
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée Journée Journée
Gymnase
11:30~14:00
Basket / Volley
17:00~20:00
Footbal (Futsal)
20:00~23:00
Badminton
 
11:30~14:00
Handball
18:00~20:30
Volley
20:30~23:00
Badminton
 
11:30~14:00
Badminton
18:00~21:00
Handball
21:00~24:00
Volley
 
11:30~14:00
Badminton
18:00~19:00
Football (Futsal)
19:00~21:00
Basket 5x5
21:00~24:00
Volley
 
11:30~12:45
Badminton
12:45~14:00
Football (Futsal)
17:00~19:00
Football (futsal)
20:00~22:00
Handball
 
   
Mur a gauche
11:30~14:00
Pelote basque
17:00~23:00
Tennis de table
 
11:30~14:00
Pelote basque
17:00~23:00
Pelote basque
 
11:30~14:00
Pelote basque
17:00~23:00
Pelote basque
 
11:30~14:00
Pelote basque
17:00~23:00
Tennis de table
 
11:30~14:00
Pelote basque
17:00~23:00
Pelote basque
 
   
Mur d'escalade
   
18:00~20:00
Seance collective
 
       
Petit Gymnase
07:45~08:45
Tai Chi
12:15~13:15
Street Jazz
18:00~19:00
Zumba
19:00~20:00
Salsa / Batchata avance
20:00~21:00
Salsa / Batchata debutant
21:00~22:00
Danse libre
 
11:45~12:45
Renfo musculaire PLUS
12:45~13:45
Renfo musculaire
17:15~18:15
Stretching
18:30~19:30
Tai Chi Chuan
20:15~21:30
Danse classique
 
12:00~13:30
AfroCarabean Urban
17:00~18:00
Renfo musculaire
18:00~19:00
Cross training
19:00~20:00
Tango/Rock inter/avance
20:00~21:00
Tango/Rock debutant
21:00~22:00
Danse libre
 
07:45~08:45
Tai Chi
11:45~12:45
Cross training
12:45~13:45
Pilates
18:00~20:00
Karate
20:15~21:30
Modern Jazz
 
11:45~12:45
Stretching
12:45~13:45
Cross Training
17:30~20:00
Danse africaine
20:00~22:00
Stage / danse libre
 
10:00~11:00
Zumba
 
 
Salle Yoga
11:45~12:45
Pilates plus
12:45~13:45
Pilates
17:15~18:45
Aikido
 
11:45~12:45
Pilates
12:45~13:45
Pilates plus
 
11:45~13:15
Aikido
20:00~22:30
Theatre improvisation
 
12:45~14:00
Defense corporelle
 
11:45~12:45
Yoga
12:45~13:45
Yoga
 
   
Indisponible Reunion Equipe Corpo Rugby Acces libre Lecon Nettoyage Individuel Football Tennis
Volley Basket Gym Badminton Reliure Peinture Danse Montagne Arts Martiaux Sophrologie Pelote
Tennis de Table
Format imprimable